EHC
11-Cup

2 Tagesturniere für Bambini und Piccolo im Sportzentrum Zuchwil präsentiert von

 
 
radio32
 
 

Spielplan

Bambini / Samstag  24. Oktober 2015
Piccolo / Sonntag  25. Oktober 2015
 
 
 
 
ZeitSpielGruppe AGruppe B
08:00GruppenspieleZuchwil - Olten 2000

Burgdorf - Argovia Stars

08:24GruppenspieleBülach - Weinfelden

Sensee Future - Laufen

08:48GruppenspieleBrandis Juniors - SCB Future

Zug - Kloten Flyers

09:24GruppenspieleZuchwil - Weinfelden

Burgdorf - Laufen

09:48GruppenspieleOlten 2000 - Brandis Juniors

Argovia Stars - Zug

10:12GruppenspieleBülach - SCB Future

Sensee Future - Kloten Flyers

10:48GruppenspieleWeinfelden - SCB Future

Laufen - Kloten Flyers

11:12GruppenspieleZuchwil - Brandis Juniors

Burgdorf - Zug

11:36GruppenspieleOlten 2000 - Bülach

Argovia Stars - Sensee Future

12:12GruppenspieleZuchwil - Bülach

Burgdorf - Sensee Future

12:36GruppenspieleOlten 2000 - SCB Future

Argovia Stars - Kloten Flyers

13:00GruppenspieleWeinfelden - Brandis Juniors

Laufen - Zug

13:36GruppenspieleBülach - Brandis Juniors

Sensee Future - Zug

14:00GruppenspieleZuchwil - SCB Future

Burgdorf - Kloten Flyers

14:24GruppenspieleOlten 2000 - Bülach

Argovia Stars - Laufen

15:00Halbfinale1. Gruppe B - 2. Gruppe A

1. Gruppe A - 2. Gruppe B

15:24Spiele Rang 9-126. Gruppe A - 6. Gruppe B

5. Gruppe A - 5. Gruppe B

15:48Spiele Rang 5-84. Gruppe A - 4. Gruppe B

3. Gruppe A - 3. Gruppe B

16:12Final / Rang 3+4Sieger HF1 - Sieger HF2

Verlierer HF1 - Verlierer HF2

 
 
 
 
ZeitSpielGruppe AGruppe B
08:00GruppenspieleZuchwil - Argovia Stars

Olten - Brandis Juniors

08:24GruppenspieleKloten Flyers - Bülach

SCB Future - EVDN

08:48GruppenspieleZug - Winterthur

Biel-Bienne - SenSee Future

09:24GruppenspieleZuchwil - Bülach

Olten - EVDN

09:48GruppenspieleArgovia Stars - Zug

Brandis Juniors - Biel-Bienne

10:12GruppenspieleKloten Flyers - Winterthur

SCB Future - SenSee Future

10:48GruppenspieleBülach - Winterthur

EVDN - SenSee Future

11:12GruppenspieleZuchwil - Zug

Olten - Biel-Bienne

11:36GruppenspieleArgovia Stars - Kloten Flyers

Brandis Juniors - SCB Future

12:12GruppenspieleZuchwil - Kloten Flyers

EHC Olten  SCB Future

12:36GruppenspieleArgovia Stars - Winterthur

Brandis Juniors - SenSee Future

13:00GruppenspieleBülach - Zug

EVDN - Biel-Bienne

13:36GruppenspieleKloten Flyers - Zug

SCB Future - Biel-Bienne

14:00GruppenspieleZuchwil - Winterthur

Olten - SenSee Future

14:24GruppenspieleArgovia Stars - Bülach

Brandis Juniors - EVDN

15:00Halbfinale1. Gruppe B - 2. Gruppe A

1. Gruppe A - 2. Gruppe B 

15:24Spiele Rang 9-126. Gruppe A - 6. Gruppe B

5. Gruppe A - 5. Gruppe B

15:48Spiele Rang 5-84. Gruppe A - 4. Gruppe B

3. Gruppe A - 3. Gruppe B

16:12Final / Rang 3+4Sieger HF1 - Sieger HF2

Verlierer HF1 - Verlierer HF2

 
 
 

Turnierreglement

 
 

Organisation

Für Fragen kontaktiert bitte eine der untenstehenden Personen.

Chef OK 11i-Cup
Rainer Allemann
079 215 41 49
raiall@bluewin.ch

Tombola/Verpflegung
Bernhard Moser
079 415 57 80
beni.rahel.zimo@bluemail.ch

Platzorganisation
Thomas Lanz
078 689 05 94
thola@hotmail.com

Finanzen
Andy Fehlmann
076 330 19 64
andy.fehlmann@triveso.ch

 
 
 
logo
 
 

EHC Zuchwil Regio
Postfach 230
4573 Lohn-Ammannsegg / SO
032 530 06 06
info@ehc-zuchwil-regio.ch

Heimspiel- und Trainingsort
Sportzentrum Zuchwil
Amselweg 59
4528 Zuchwil / SO
032 686 55 55


Hauptsponsor Garage W. Ulrich

Einwohnergemeinde Zuchwil

sowas

Druckerei Rothen

Solothurner Zeitung az

Ruch Transporte GmbH

Regiobank